В Александровске-Сахалинском ночью 15 октября 33-летняя женщина попала под колеса Toyota Carina ED. За рулем иномарки находилась 19-летняя девушка без водительских прав, которая скрылась с места ДТП, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.
Авария произошла в 03:00 возле дома № 26 на улице Советской. На нерегулируемом пешеходном переходе водитель Toyota Carina ED не предоставила преимущество женщине и наехала на нее. После этого девушка скрылась с места происшествия, но ее разыскали в течение часа. От прохождения медосвидетельствования виновница ДТП отказалась. Пешеход получила телесные повреждения. По факту аварии идет проверка.
Ранее «МК на Сахалине» писал, что автомобиль Toyota Hiace опрокинулся на дороге Невельск — Шебунино 17 октября. Мужчина, находившийся за рулем, был пьян и не имел прав.