Дорогу в районе строительства ЖК «Уюн» в Южно-Сахалинске закрыли из-за выноса грязи

Дорогу в районе строительства ЖК «Уюн» в Южно-Сахалинске закрыли из-за выноса грязи
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В связи с сигналами об интенсивном движении большегрузов по улице Украинской в районе ж/д больницы и выносе грязи власти Южно-Сахалинска приняли решение закрыть технологическую дорогу 4 октября. Об этом администрация городского округа сообщила в своем Telegram-канале.

«Вопросы были проработаны администрацией города с АО "Корпорацией развития Сахалинской области" и строительными организациями, возводящими ЖК "Уюн" и сопутствующую инфраструктуру нового микрорайона», — отметили в мэрии.

В частности, для движения техники закрыли существующую технологическую дорогу, примыкающую к улице Украинской в районе дома № 1. Сегодня движение по ней не осуществляется, строители производят демонтаж дорожных плит.

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Подъезд к стройплощадке будет организован по двум технологическим дорогам: от переулка Энергетиков (район ТЭЦ-1) и от перекрестка с улиц Украинская/Карьерная. Сейчас ведутся работы по обустройству пункта мойки колес.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру