На Сахалине женщина уехала в лес за ягодой на Toyota Land Cruiser и пропала. Об этом сообщили в Telegram-канале поисково-спасательного отряда «Сова».
Установлено, что 41-летняя Юлия Авдеенко уехала в субботу, 23 сентября, из Южно-Сахалинска в Поронайский район. Она должна была вернуться домой в воскресенье, но не появилась. Где находится женщина — неизвестно.
У Юлии Авдеенко среднее телосложение, светлые волосы, стрижка каре. На левом плече есть татуировка в виде розы. Была одета в черный спортивный костюм.
Информацию о Юлии Авдеенко можно сообщить по номерам: 780-820, 780-821, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.
Обновлено:
Найдена. Жива.
Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что пропавшую в лесу в Охинском районе 64-летнюю Галину Балясникову нашли мертвой. Поиски охинки велись два дня.