Несовершеннолетний мотоциклист насмерть сбил 84-летнюю женщину на юге Сахалина

Несовершеннолетний мотоциклист насмерть сбил 84-летнюю женщину на юге Сахалина
фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

В селе Яблочном Холмского района вечером 21 сентября 84-летняя женщина попала под колеса мотоцикла. За рулем байка находился 15-летний водитель без прав, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.

ДТП произошло в 18:10 возле дома Nº 90в на улице Центральной. Несовершеннолетний водитель мотоцикла Kawasaki ехал в северном направлении и сбил 84-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости водителя. В результате аварии 15-летний водитель мотоцикла получил травмы. Пенсионерка от полученных травм умерла в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Холмске вечером 20 сентября 10-летний ребенок попал под колеса Toyota Vitz во дворе жилого дома. У водителя автомобиля не было прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру