Прокуратура организовала проверку по факту гибели девушки, выпавшей из окна на Сахалине

Прокуратура организовала проверку по факту гибели девушки, выпавшей из окна на Сахалине
Фото: "МК на Сахалине"

Прокуратура организовала проверка по факту гибели несовершеннолетней девушки в результате падения из окна многоквартирного дома в областном центре. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Прокуратурой Южно-Сахалинска поставлена на контроль процессуальная проверка, проводимая следственными органами по факту гибели девушки в результате падения из окна многоквартирного дома по проспекту Мира в Южно-Сахалинске. Также будет дана оценка деятельности уполномоченных органов системы профилактики и работы с несовершеннолетними», — отметили в ведомстве. 

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что вечером 10 августа из окна многоэтажки в Южно-Сахалинске выпала девушка. Она упала на припаркованный автомобиль. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру