Водитель мотоцикла пострадал в ДТП с Subaru Legacy в Южно-Сахалинске

Водитель мотоцикла пострадал в ДТП с Subaru Legacy в Южно-Сахалинске
Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Вечером 5 августа в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием автомобиля Subaru Legacy и мотоцикла КТМ 450XF. В результате пострадал молодой пассажир двухколесного транспортного средства, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области. 

Как рассказали в ведомстве, в 21:25 20-летняя женщина-водитель Subaru выезжала с прилегающей территории дома № 569 по улице Ленина. Девушка не уступила дорогу и столкнулась с двигающимся по автодороге «Юго-Западный объезд» в северном направлении мотоциклом.

 В результате аварии 23-летний пассажир байка получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в аварии в Луговом пострадал 14-летний юноша. Он, управляя мотоциклом, столкнулся с кроссовером. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру