Мужчина погиб в аварии с погрузчиком на Сахалине

Мужчина погиб в аварии с погрузчиком на Сахалине
Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Житель Сахалина умер после ДТП с погрузчиком. В ГИБДД установили обстоятельства аварии и смерти человека в овраге у дороги. Подробности рассказали в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области. 

Инцидент произошел 24 июля в 23:00 на 13 км автомобильной дороги Дальнее — Елочки. За рулем погрузчика Mitsui HL8 находился 49-летний водитель. Он не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения, наехал на дерево и опрокинулся. В результате ДТП, водитель получил телесные повреждения, неустановленный пассажир погрузчика скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что спасатели обнаружили тело мужчины в овраге у дороги. Днем 26 июля дежурное подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска выехало в район СНТ «Звездочка» после сообщений о ЧП от очевидцев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру