Пешеход дважды попал под колеса на юге Сахалина и умер

Пешеход дважды попал под колеса на юге Сахалина и умер
фото: @rawpixel.com / freepik.com

Два ДТП с участием 44-летнего пешехода произошли вечером 8 июля в Корсакове. От полученных травм он скончался в больнице, сообщили в УГИБДД по Сахалинской области.

Как рассказали в Госавтоинспекции, в 22:10 мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в районе дома № 118 на улице Речной, где его сбил неустановленный водитель, после чего скрылся с места ДТП.

Далее на пострадавшего, лежащего на дороге, наехал автомобиль Toyota Corolla Fielder, которым управляла 50-летняя женщина. От полученных травм пешеход скончался в реанимации Корсаковской районной больницы. Проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на дороге Анива — Таранай 9 июля столкнулись автомобили Toyota Succeed и Toyota Ipsum. В результате ДТП пострадал пожилой мужчина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру