Пожарные потушили гаражи в отдаленном селе на Сахалине

Пожарные потушили гаражи в отдаленном селе на Сахалине

Вечером 25 июня пожарные ликвидировали возгорание в Охинском районе. К моменту прибытия спасателей огонь распространился на три гаража, сообщили в ГУ МЧС России по Сахалинской области. 

Сообщение о возгорании на улице Рабочей в селе Тунгор поступило диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона в 18:10. Огонь охватил гаражи на площади 250 кв. метров. 

Возгорание локализовали в 19:00, а в 19:30 — полностью ликвидировали. В тушении участвовали два человека и одна единица техники противопожарной службы Сахалинской области, пятеро сотрудников и одна единица техники ГУ МЧС России по Сахалинской области и семь человек добровольной пожарной дружины. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру