Водитель Toyota Rav4 сбил мотоциклиста на дороге Южно-Сахалинск — Оха

Водитель Toyota Rav4 сбил мотоциклиста на дороге Южно-Сахалинск — Оха
Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Вечером 15 мая водитель Toyota Rav4 повернул налево, не убедившись в безопасности маневра. В результате его действий пострадали пассажир и водитель мотоцикла. Подробности сообщила пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области. 

Инцидент произошел в 20:10 на 480 км трассы Южно-Сахалинск — Оха в пределах Тымовского района. Водитель Toyota Rav4 начал движение с правой обочины налево. Он столкнулся с мотоциклом Ekonik Sport», двигающимся в попутном направлении. В результате ДТП, несовершеннолетние водитель и пассажир мотоцикла получили травмы и были госпитализированы в Тымовскую ЦРБ.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Установлено, что у 16-летнего водителя не было водительского удостоверения, а также он уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем, не имея права на управление ТС. Тогда ему был назначен административный штраф в размере 5 тыс. рублей.

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что автомобиль Toyota Ipsum и Subaru Forester столкнулись в Холмске. В результате аварии пострадала женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру