Подросток на мопеде влетел в микроавтобус Toyota Hiace на Сахалине

Подросток на мопеде влетел в микроавтобус Toyota Hiace на Сахалине
Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Вечером 5 апреля в Анивском районе произошло ДТП при участии мопеда Suzuki LETS 50-2, за рулем которого сидел несовершеннолетний водитель. Он не пропустил микроавтобус Toyota Hiace, сообщила пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области. 

Инцидент произошел около 18:10 в селе Таранай в районе дома по адресу Победы, 2. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что днем 5 апреля в Южно-Сахалинске автомобиль Subaru Forester перевернулся на крышу в результате ДТП. Оказалось, что машина столкнулась с мусоровозом, который ехал по правой полосе, и вдруг резко стал разворачиваться. Девушка-водитель просто не успела отреагировать на этот маневр. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру