Житель Сахалина с разрезанным кишечником поехал к маме вместо больницы

Житель Сахалина с разрезанным кишечником поехал к маме вместо больницы
Фото: pxhere.com

В Корсакове между сожителями произошла ссора, в ходе которой женщина ударила мужчину ножом. Но поскольку все действующие лица были в алкогольном опьянении, они просто легли спать. Наутро пострадавший не сразу обратился в больницу. Как развивались события, сообщила пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

Инцидент произошел в марте 2022 года. Тогда 50-летняя обвиняемая со своим сожителем была в гостях у сестры, где они втроем выпивали. Вечером 10 марта женщина приревновала своего мужчину к сестре, они поссорились.

Позднее сожитель решил помириться и пошел на кухню, где женщина в этот момент открывала консервную банку ножом. Мужчина приобнял ее, а она ударила его ножом в живот. Так как все находились в сильном алкогольном опьянении, то легли спать.

Утром 11 марта мужчина проснулся, обнаружил много крови и почувствовал боль. После этого он на такси поехал к своей матери. Осмотрев рану, его срочно отвезли в больницу, где сделали две операции.

Экспертиза установила, что у мужчины были повреждены стенки кишечника. Вред здоровья оценили как тяжкий. Женщину теперь ждет суд. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру