Молодой житель Сахалина украл комплект шин с дисками в одном из многоквартирных домов

Молодой житель Сахалина украл комплект шин с дисками в одном из многоквартирных домов
Фото: unsplash.com

Молодой житель областного центра не попал в гости к своему другу, зато украл комплект автомобильных шин с дисками. Только вот перепродать их, как было задумано, у фигуранта не получилось. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

Расследование уголовного дела в отношении 24-летнего южносахалинца, который обвиняется в краже, завершено. В сентябре прошлого  года около 3:00 он пришел в гости к своему другу, который не открыл ему дверь, а только сказал, чтобы тот навестил его в другое время.

Обвиняемый постоял какое-то время под дверью, а потом решил пойти прогуляться. Спускаясь по лестнице, он обратил внимание на комплект автомобильных колес с дисками. Тогда нарушитель решил их похитить, что потом продать.

Молодой человек спрятал покрышки с дисками в районе кооперативных гаражей, которые находятся недалеко от дома. Днем он вернулся на место, однако колес там уже не было.

Сумма ущерба составила 10 тыс. рублей. Теперь сахалинца ждет суд.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что военный похитил у своего знакомого 200 тыс. рублей. За совершенное преступление суд назначил ему наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру