Число пострадавших в ДТП со школьным автобусом на Сахалине увеличилось

Число пострадавших в ДТП со школьным автобусом на Сахалине увеличилось

Число детей, пострадавших в ДТП со школьным автобусом на дороге Южно-Сахалинск  — Холмск, увеличилось до пяти. Также в аварии пострадали двое взрослых из легкового автомобиля.

«Доставлены после ДТП восемь детей. Пять детей явно имеют какие-то повреждения. Все восемь детей сейчас осматриваются хирургами, травматологами, неврологами, приглашен психолог наш медицинский», — сообщила главный врач  Холмской ЦРБ Светлана Мищенко.

По информации администрации Холмского городского округа, в результате автоаварии также пострадали две взрослых из машины Honda Vezel.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что ДТП со школьным автобусом и двумя бензовозами в Холмском районе устроил водитель кроссвовера. По факту аварии следователи возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру