СК начал проверку после обнаружения тела мужчины при тушении пожара в квартире в Шахтерске

СК начал проверку после обнаружения тела мужчины при тушении пожара в квартире в Шахтерске
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Следователи организовали проверку после того, как в одной из квартир дома по улице Коммунистической в пгт. Шахтерск при пожаре обнаружили тело 44-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники ведомства не обнаружили признаков совершения в отношении сахалинца преступления. 

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

«Назначено судебно-медицинское и пожаро-техническое исследования. Проводится проверка, устанавливаются причины возникновения пожара и смерти мужчины», — заключили в региональном следкоме.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что при тушении пожара в трехэтажном доме спасатели нашли тело мужчины. На месте происшествия также работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру