Житель Сахалина спрятал наркотики внутри себя на глазах у полиции

Житель Сахалина спрятал наркотики внутри себя на глазах у полиции
Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Сахалинской области

Сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль в Анивском районе на Сахалине. За рулем находился 38-летний мужчина без прав, который вел себя неестественно. Оказалось, что при нем находятся наркотики. В попытке скрыть запрещенные вещества, мужчина проглотил их на глазах у полиции. Подробности рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Сахалинской области. 

Инцидент произошел на 12 км дороги Южно-Сахалинск — Холмск. Поскольку мужчина вел себя неадекватно, полицейские предупредили, что проведут досмотр. 

«Тогда он резким движением руки достал из своей куртки два прозрачных пакета с веществом белого цвета и принялся их жевать. На место незамедлительно приехала машина скорой медицинской помощи, которая доставила сахалинца в наркологический диспансер», — уточнили в пресс-службе ведомства. 

Но это не спасло его от разбирательства. В машине нашли еще две белых банки из-под витаминов, в которых лежали 15 запаянных шприцов с белым кристаллическим веществом. Все обнаруженные вещества изъяты. По результатам экспертиз примут процессуальное решение. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру