Жительницу Сахалина обвинили в жестоком убийстве своего знакомого

Жительницу Сахалина обвинили в жестоком убийстве своего знакомого
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Тело 23-летнего сахалинца с признаками насильственной смерти обнаружили в одной из квартир дома по улице Достоевского в областном центре. В его убийстве обвиняется его 28-летняя знакомая, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

По версии следствия, обвиняемая пришла в гости к своим знакомым, где в том числе находился потерпевший и его сожительница. Все вместе они употребляли алкогольные напитки. В один момент сожительница потерпевшего и обвиняемая начали ссориться, затем последняя причинила женщине телесные повреждения.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Потерпевший стал заступаться за свою сожительницу и на этой почве между ним и злоумышленницей возник конфликт, во время которого она схватила нож и нанесла им удар в область грудной клетки мужчины. В результате он получил колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов. Южносахалинец умер на месте происшествия.

Следователи проводят по уголовному делу действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Обвиняемую заключили под стражу.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что житель Охи убил своего приятеля. Его дело направили в суд. Ему грозит от шести до 15 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру