Суд рассмотрит дело жителя Южно-Сахалинска о пьяном ДТП с пострадавшей девушкой

Суд рассмотрит дело жителя Южно-Сахалинска о пьяном ДТП с пострадавшей девушкой
Фото: pxhere.com

Дело жителя Южно-Сахалинска, который пьяным устроил ДТП с пострадавшими, а затем сбежал с места происшествия, рассмотрит суд. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД России по Сахалинской области. 

Инцидент произошел 26 мая текущего года. Тогда 32-летний обвиняемый без прав и в состоянии опьянения повернул налево на нерегулируемом перекрестке на улицу Граничную, не уступив дорогу встречному автомобилю. Из-за его действий произошло ДТП.

Мужчина даже не попытался оказать первую помощь пострадавшим, не вызвал скорую или полицию, а просто ушел. Вернулся уже к тому моменту, когда скорая помощь госпитализировала пассажирку встречного автомобиля. 

В отношении сахалинца расследовали уголовное дело за управление автомобилем в состоянии опьянения и без прав, нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряжено с оставлением места его совершения. Теперь его рассмотрит суд. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру