В Поронайске жители дома на улице Ленина устали от постоянных криков, разборок и кутежа, которые доносятся из соседнего бара «Ливерпуль». Крик души опубликовал Telegram-канал «Звезда Поронайска».
Оказалось, что в основном нарушители покоя появляются возле бара с четверга по воскресенье. По словам очевидцев, они устраивают пьяные разборки и дерутся насмерть. Страдают даже машины, припаркованные возле дома.
«Нам отрывают зеркала заднего вида, бьют по машинам ногами, заваливаются на них всем телом в процессе драки. У наших окон часто можно увидеть машины сотрудников полиции, так как случается всякое — от пробитых голов до кровавого месива. Во дворе частенько можно увидеть кровавые капли, клочки волос, разорванную одежду», — пожаловались поронайцы.
Выйти и сделать замечание они боятся — это может быть просто опасно для жизни. А потенциальная встреча с правоохранительными органами не пугает отдыхающих в баре.
«МК на Сахалине» обратился в пресс-службу администрации Поронайского района с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не поступил.