Водитель Nissan Fuga без прав перевозил наркотики в Южно-Сахалинске

Водитель Nissan Fuga без прав перевозил наркотики в Южно-Сахалинске
Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по Сахалинской области

В Южно-Сахалинске утром 21 сентября сотрудники ГИБДД УМВД России по Сахалинской области остановили автомобиль Nissan Fuga для проверки документов. Странное поведение водителя привело к тщательному досмотру автомобиля. В результате полиция нашла наркотики, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Машину остановили на улице Железнодорожной. За рулем был 44-летний местный житель, который никогда не получал водительское удостоверение в ГИБДД. Кроме того, у него в бардачке лежал сверток с растительным веществом, предположительно — наркотиками. Мужчина отказался от медосвидетельствования, и ему грозит штраф 30 тыс. рублей. Кроме того, назначены экспертизы, по результатам которого примут процессуальное решение. 

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что инспекторы ДПС остановили на улице 2-ой Хабаровской в Южно-Сахалинске автомобиль Toyota Cresta. Они заметили, что поведение водителя и пассажира не соответствует обстановке, а последний начал что-то прятать под сиденьем. В результате у них обнаружили наркотики. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру