Неизвестные заблокировали проезд к месту отдыха на Сахалине

Неизвестные заблокировали проезд к месту отдыха на Сахалине
Фото: скриншот видео

Неизвестные спили деревья в районе села Лесное Корсаковского района и заблокировали ими дорогу к месту отдыха. Сахалинцы предположили, что это сделали специально, сообщил Telegram-канал «ЧП, ДТП. Сахалин - Точка отсчета».

Островитянка рассказала авторам канала, что заметила спиленные деревья 4 июля. «Жалко ель — большая, красивая. Рядом — поваленные березы. Это варварство! Посмотрите, что творится! Охранники это сделали или рыбзики», — добавила она.

Государственные инспекторы ГКУ «Сахалинское лесничество» отправились на место, чтобы обследовать территорию и выявить виновных. По результатам проверки специалисты примут решение о дальнейших действиях.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что островитяне оставляют после отдыха горы мусора. Корсаковский район уже, например, потратил на уборку за туристами 5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру