Сотрудники полиции поймали водителя, который снес столбики на дороге Южно-Сахалинск — Корсаков

Сотрудники полиции поймали водителя, который снес столбики на дороге Южно-Сахалинск  — Корсаков
Фото: скриншот видео из Tekegram-канала "ЧП Сахалин"

Столбики, расположенные на автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, сбил 33-летний водитель Toyota Regius из села Соловьевка. Теперь мужчину могут лишить прав, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел 15 июня в 20:00 на 22-м км трассы. Сахалинец выехал на встречную полосу и наехал на дорожные делиниаторы. Сумма причиненного ущерба составила 281 тыс. рублей.

 С места ДТП автовладелец скрылся. За это в отношении него составили административный протокол, который передали в суд. Теперь нарушителю грозит наказание в виде лишения права управления транспортом сроком от одного года до полутора лет или административный арест.

Кроме того, на водителя составили административные материалы за нарушение правил расположения автомобиля на проезжей части, отсутствие полиса ОСАГО и повреждение столбиков.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что джип снес бетонный остановочный пункт в Томаринском районе. Администрация муниципалитета по данному факту написала заявление в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру