Мужчина серьезно пострадал в ДТП на Сахалине

Мужчина серьезно пострадал в ДТП на Сахалине
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Автомобиль Renault Logan несколько раз перевернулся на автодороге Южно-Сахалинск — Синегорск 15 июня. С места происшествия водителя и двух пассажиров иномарки увезли в больницу.

В ОГИБДД Южно-Сахалинска уточнили, что ДТП произошло на 16-м км трассы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после чего его машину занесло, и она перевернулась.

В результате автоаварии автолюбитель и двое пассажиров получили травмы. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи увезли их в больницу.

В министерстве здравоохранения Сахалинской области рассказали, что у мужчины, предварительно, сломан позвоночник. Помимо этого, у сахалинца диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. У пассажиров автомобиля зафиксированы ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что водитель универсала на высокой скорости сбил на пешеходном переходе в Новотроицком маму с ребенком. Девятилетняя девочка в данный момент находится в реанимации. В отношении виновника ДТП возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру