«Тебе конец»: мужчина таскал за волосы и избивал женщину на Сахалине

«Тебе конец»: мужчина таскал за волосы и избивал женщину на Сахалине
ФОТО: pixabay.com

В Южно-Сахалинске между семейной парой произошел конфликт на фоне квартирного вопроса. В ходе выяснения отношений мужчина таскал за волосы жену, а также избивал ее. 

Дело о покушении на убийство рассмотрели 18 мая в Южно-Сахалинском городском суде.

Подсудимый рассказал, что 19 декабря 2021 года он находился дома с женой, когда между ними произошел конфликт. Мужчина со словами «Я тебя убью» бросился на возлюбленную, схватил ее за волосы и потащил в комнату. Там он толкал жену на стены, бил в область уха и вырвал клок волос. 

Женщине удалось вырваться и убежать в свою комнату, однако мужчина догнал ее, толкнул на стену и закричал: «Я так это все не оставлю! Тебе конец!». Вырвавшись, супруга побежала на кухню, где ее настиг подсудимый, толкая и ударяя о стул и подоконник. Со словами: «Я тебя сейчас выкину со второго этажа», мужчина вдавил ее лбом в стекло окна, где она попыталась оказать сопротивление. 

После этого сахалинец потащил женщину в зал, толкнул на диван, обхватил шею и начал душить. Конфликт закончился тем, что супруга потеряла сознание. 

В ходе судебного заседания мужчина признался в содеянном и раскаялся. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что мужчина зарезал 44-летнюю женщину, приехавшую к нему в гости в Шахтерск из Южно-Сахалинска. Между парой произошел конфликт, который перерос в кровавую поножовщину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру