Военного на Сахалине подозревают в сексуальном насилии над дочками

Военного на Сахалине подозревают в сексуальном насилии над дочками
Фото: pixabay.com

Старшего сержанта на Сахалине подозревают в развратных действиях в отношении двух несовершеннолетних дочерей. В отношении военного возбудили уголовные дела.

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», мужчине 37 лет. Он стал домогаться своих дочек в прошлом году. Своей дочери, которая учится в пятом классе, военный предлагал массаж, который постоянно перетекал в насилие.

В ноябре 2021 года сержант надругался над ребенком. Это продолжилось и в текущем году.

Перед 9 мая 2022 года подозреваемый попытался надругаться над младшей дочерью, которой девять лет. Однако девочке удалось вырваться и убежать.

Дочки рассказали маме о поведении отца. Тогда женщина немедленно обратилась в полицию.

«МК на Сахалине» обратился за комментарием в 318-й следственный отдел СК РФ по Сахалинской области. Однако ответа пока издание не получило.

По информации достоверного источника, против военнослужащего возбудили два уголовных дела: первое — по ч. 4 ст. 134 УК РФ(половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), второе — по ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что следственный комитет завел уголовное дело после гибели матери и ее двухлетнего сына на пожаре. Сотрудники ведомства назначили ряд экспертиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру