Днем 8 мая на перекрестке улиц Комсомольская и проспект Победы в Южно-Сахалинске столкнулись Subaru Exiga и Honda Civic. В результате ДТП универсал вылетел на тротуар, сообщили очевидцы.
«Водитель Subaru спускался по Победе и не пропустил белый седан, после не справился с управлением и вылетел на тротуар, где находится центр развития творчества. Хорошо, что пешеходов там не было в тот момент», — поделился свидетель происшествия.
На место автоаварии оперативно прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. Движение на данном перекрестке затруднено.
По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.
Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков в ДТП попал маршрутный автобус с пассажирами. В результате аварии пострадала женщина.