Два жителя Сахалинской области погибли в ходе спецоперации на Украине

Два жителя Сахалинской области погибли в ходе спецоперации на Украине
Фото: pixabay.com

В ходе специальной военной операции на Украине погибли еще двое жителей Сахалинской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко.

«В ходе специальной военной операции в Украине мы потеряли еще двух наших земляков — военнослужащих войсковой части 35390 лейтенанта Евгения Шевчука из Курильского района и рядового Константина Дроздова из Долинска», — написал глава области.

Островитяне выполняли боевые задачи на территории Луганской и Донецкой народных республик, отметил Лимаренко, и героически погибли, прикрывая личный состав своих подразделений во время отражения контратаки националистов.

«Выражаю искренние соболезнования семьям военнослужащих. Вы воспитали настоящих патриотов своей Родины, мужественных и смелых ребят, не пощадивших жизни ради безопасности страны и ее граждан, всех нас. Правительство Сахалинской области оказывает необходимую помощь родным», — заключил губернатор.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал о погибшем в ходе спецоперации на Украине рядовом из Невельска Иване Шеине. Сахалинец служил в войсковой части 35390.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру