Два автобуса заблокировали проезд в частном секторе Южно-Сахалинска

Два автобуса заблокировали проезд в частном секторе Южно-Сахалинска
ФОТО: скриншот видео

Непредвиденная для водителей ситуация произошла 19 апреля на одной из дорог Южно-Сахалинска. Два маршрутных автобуса заблокировали проезд по основной из выездных улиц для жителей частного сектора. 

Инцидент произошел в девятом часу утра, когда люди спешили на работу. По сообщениям очевидцев, на улице 1905 года, на грунтовой дороге, провалилась колесом в яму одна из маршруток. Следующий за ним водитель автобуса решил развернуться, но внезапно заглох, полностью перекрыв дорогу для проезда. 

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе МУП «Транспортная компания», которая занимается обслуживанием данных автобусов. 

«Застрявший автобус вытащили, он продолжил маршрут. У второго автобуса возникла поломка, он сошел с линии и отправится на ремонт. Проблема в том, что на грунтовом участке улицы 1905 года недавно произвели грейдировку дороги после зимы. Автобус попал в образовавшуюся кашу. Сегодня бригада завода имени Федотова устранит получившееся недоразумение», — отметили в компании.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал о ДТП, в котором сбили ребенка. Женщина-водитель не уступила дорогу школьнице и наехала на нее.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру