Мотоциклист без прав врезался в автомобиль Suzuki SX-4 в Южно-Сахалинске

Мотоциклист без прав врезался в автомобиль Suzuki SX-4 в Южно-Сахалинске
Островитянину грозит штраф в размере 15 тыс. рублей. Фото: Анна Ромахина

Мотоциклист без врав проигнорировал требование инспектора остановиться, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Suzuki SX-4. Инцидент произошел в Южно-Сахалинске. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области.

По данным ведомства, 31-летний сахалинец ехал на мотоцикле по переулку Энергетиков в южном направлении. В районе дома № 5Б проспекта Мира инспектор ДПС ГИБДД подал ему сигнал об остановке. Мужчина не стал обращать на это внимание и решил объехать полицейского. В результате водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с кроссовером Suzuki SX-4.

Участники ДТП не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения. За управление мотоциклом без водительского удостоверения в отношении мужчины составили административный материал. Островитянину грозит штраф в размере 15 тыс. рублей. По данному факту проводится проверка.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал о серьезном ДТП в Невельском районе. Водитель бетономешалки Hino съехал в кювет и перевернулся на автодороге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру