Водитель грузовика Hino пострадал в ДТП на юге Сахалина

Водитель грузовика Hino пострадал в ДТП на юге Сахалина
В результате инцидента 33-летний водитель получил телесные повреждения. Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Грузовик Hino съехал в кювет и перевернулся на автодороге Огоньки — Невельск. В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы — его госпитализировали. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области.

ДТП произошло 1 апреля в 14:30. Водитель бетономешалки Hino ехал по трассе в западном направлении. В районе 41 км мужчина не справился с управлением, съехал с проезжей части — машина опрокинулась. 

Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

В результате инцидента 33-летний водитель получил телесные повреждения. Прибывшие на место ДТП сотрудники скорой помощи увезли его в медицинское учреждение. 

Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

По данному факту проводится проверка.

Всего с 1 по 3 апреля в Сахалинской области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий. Из них одно подлежит государственному статистическому учету, в результате которого один человек пострадал.

Сотрудники ГИБДД поймали на территории островного региона 35 водителей в нетрезвом виде. В девяти из них возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Кроме того, полицейские пресекли 71 факт управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру