Сахалинка окажется в суде из-за ревности и ножа

Сахалинка окажется в суде из-за ревности и ножа
Фото: Lukas / Pexels.com

Сахалинский следком завершил расследование уголовного дела об убийстве в отношении молодой сахалинки. Ее обвиняют в том, что она ножом зарезала бывшего. Подробности рассказали в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, инцидент произошел в мае 2021 года. Тогда мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к бывшей сожительнице. Между ними разгорелся спор по поводу злоупотребления спиртным - что и стало причиной расставания пары - и вылила в раковину пиво из холодильника. 

Мужчина начал при ней звонить другой своей знакомой, чтобы занять денег на алкоголь. Это вызвало ревность у хозяйки квартиры. В результате женщина нанесла удар ножом в грудь потерпевшему.

"От полученного проникающего колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов смерть мужчины наступила на месте происшествия", - сообщили в следкоме.

Затем женщина вытащила тело потерпевшего в подъезд, скрыла следы преступления и сбежала. И.о. прокурора Анивского района утвердил обвинительное заключение. Материалы дела передали в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру