Пожилого таксиста ищут на Сахалине уже несколько дней

Пожилого таксиста ищут на Сахалине уже несколько дней
Фото: Rodolfo Clix / Pexels.com

На Сахалине волонтеры и полиция уже несколько дней ищут пожилого таксиста. Его автомобиль нашли через пару дней, после исчезновения. Однако данных о человеке до сих пор нет. Подробности рассказали в региональном следкоме.

54-летний Валерий Найда пропал 14 июля, когда ушел на работу. С тех пор он не выходил на связь, и о месте его нахождения ничего не известно. 16 июля волонтеры нашли машину Toyota Corolla, на которой он оказывал услуги такси, на четвертом километре дороги Южно-Сахалинск — Охотское.

«Приметы пропавшего: рост 180-182 см., плотного телосложения, глаза карие, косит левый глаз, носит очки для зрения, волосы седые, имеется залысина. Особые приметы: на затылке имеется раздражение кожи в виде аллергической реакции. Был одет: футболка поло темно-синего цвета в полоску, джинсовые брюки темно-синего цвета, туфли темного цвета», — добавили в региональном следкоме.

Информацию о пропавшем просят сообщать по телефону 89085767267, либо в дежурную часть УМВД России по г. Южно-Сахалинску по телефону 780057.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру