В жесткой аварии в Южно-Сахалинске разорвало авто и водителя

В жесткой аварии в Южно-Сахалинске разорвало авто и водителя
Фото: Pavel Danilyuk / Pexels.com

В Южно-Сахалинске 18 июля произошло страшное ДТП. На высокой скорости автомобиль врезался в опору уличного освещения. Подробности рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент произошел на улице Ленина в 5:40 утра. Автомобиль Тойота Марк 2 двигался на юг. В районе дома № 335 водитель не справился с управлением и наехал на опору уличного освещения.

29-летний сахалинец умер на месте. Как выяснилось позднее, у него не было водительских прав и за последние два года он двадцать раз нарушал ПДД. Автомобиль также не был зарегистрирован в законном порядке.

ДТП произошло на глазах у сотрудников патрульного экипажа. Ранее похожий автомобиль скрылся от наряда ДПС на другой улице в Южно-Сахалинске. Однако сотрудники полиции не преследовали его и не подавали сигналов остановки.

Запись происшествия с камер наружного наблюдения появилась в социальных сетях. На видео заметно, как авто врезается в столб и его разрывает на две части.

Фото: ЧП Сахалин
Фото: ЧП Сахалин

При этом жильцы дома, рядом с которым произошло ДТП, рассказали АСТВ, что от удара иномарки о столб в их квартирах вынесло окна. Они также отметили, что всю ночь под окнами у них были гонки, и кто-то вызвал в итоге ГИБДД. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру