Странно ходил, одевался не по погоде. На Сахалине в драке умер мужчина

Странно ходил, одевался не по погоде. На Сахалине в драке умер мужчина
Фото: pixabay.com

На Сахалине вечеринка троих мужчин, среди которых был несовершеннолетний, привела к смерти одного из собутыльников. Двое молодых людей до смерти избили взрослого товарища.

Как сообщили в региональном следкоме, инцидент произошел 6 марта в Поронайске. В гости к 34-летнему мужчине пришли его приятели 19 и 14 лет. Какое-то время они спокойно выпивали, а затем между ними вспыхнула ссора. Конфликт перерос в драку.

Молодые люди не смогли справиться с эмоциями. Они били хозяина квартиры кулаками, ногами, ножом, стулом и даже утюгом. Мужчина получил травмы головы, туловища, рук и ног. От них сахалинец умер на месте.

Поронайская «Газета «Звезда» сообщила в Instagram, что умер местный житель Андрей Лавринович, которого знали многие по привычке странно ходить и одеваться не по погоде.

Сахалинские следователи занимаются сбором и закреплением доказательств. В отношении молодых людей выбирают меру пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру