На Сахалине мужчина наткнулся на коноплю в поле и решил забрать себе

На Сахалине мужчина наткнулся на коноплю в поле и решил забрать себе
Фото: Kaboompics.com

На Сахалине сбор дикой конопли закончился для местного жителя уголовным делом. Подробности рассказали в региональном управлении МВД.

Как стало известно «МК на Сахалине», инцидент произошел 15 августа 2020 года. Тогда 42-летний мужчина прогуливался в нескольких километрах от села Поречье в Углегорском районе и наткнулся на место, где росла дикая конопля. Сахалинец срезал 15 кустов, погрузил себе в микроавтобус и отвез в дом своих родителей.

Там он разделал растения на части и употребил полученный наркотик. Небольшое количество у него осталось, и он хранил вещество в хозпостройке, пока его не обнаружила полиция.

«В отношении углегорца возбудили уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркосодержащих средств. Его расследование закончили и передали материалы в суд. Суду предстоит рассмотреть его по существу», — рассказали в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру