Сериал «Сахалин-6»: актеры, сюжет и дата выхода

Сериал «Сахалин-6»: актеры, сюжет и дата выхода
Фото: Центр развития кинопроизводства Мурманской области

Кинокомпания «Дивера Фильм» по заказу ООО «Эпик Медиа» снимает сериал «Сахалин-6». Съемки кинокартины с 21 по 30 апреля пройдут в Мурманской области. «МК на Сахалине» рассказывает, в чем заключается сюжет фильма, и кто его главные актеры.

Актеры сериала «Сахалин-6»

Зрители увидят в сериале известных российских актеров. Среди них:

  • Софья Ардова;
  • Митя Лабуш;
  • Алена Морозова;
  • Иван Бровин;
  • Алексей Дмитриев;
  • Дарья Макарова;
  • Елена Морозова;
  • Антон Кукушкин.

Расскажем более подробно о некоторых из них.

Софья Ардова (главная роль) — дочь актрисы Анны Ардовой, выпускница московской театральной школы им. Олега Табакова. Последние фильмы, в которых снялась актриса, — мини-сериал «Женская версия. Знак совы» (16+, главная роль), «Из чувства долга» (12+), «Наперекор судьбе» (12+), «Секреты семейной жизни» (18+).

Софья Ардова. Фото: kino-teatr.ru

Митя Лабуш — известный белорусский актер. За его плечами десятки фильмов, например, «Кумир» (16+), «Куба. Личное дело» (16+), «Между нами девочками» (12+), «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (6+), «Горюнов» и другие (16+).

Митя Лабуш. Фото: kino-teatr.ru

Иван Бровин. Известен по таким картинам, как «Цыпленок жареный» (16+), «Синичка» (16+), «Доктор Надежда» (16+), «По ту сторону смерти» (16+), «Моя бабушка Фанни Каплан» (16+) и другим.

Иван Бровин. Фото: kino-teatr.ru

Алексей Дмитриев  выпускник Ярославского театрального института, принял участие в 125 проектах, среди которых: «Батальонъ» (12+), «Мосгаз. Дело № 2: Палач» (16+), «Тайный город» (16+), «Герой по вызову» (16+), «Заповедный спецназ» (16+), «Чужая стая» (16+), «Бендер. Золото империи» (16+), «Евгенич» (16+) и другие.

Алексей Дмитриев. Фото: kino-teatr.ru

Жанр, сюжет и режиссер

Жанр фильма — мелодрама.

Автор сценария и режиссер-постановщик — Валентина Власова.

Оператор-постановщик — Игорь Буряк.

По сюжету, главная героиня — Вика, ради карьеры готова уехать хоть на край света, что она и делает. Девушка отправилась на Сахалин-6, чтобы поработать в офисе известной нефтяной компании. Однако она попадает в совсем другой, жестокий мир. Позже Вика понимает, что кто-специально заманил ее в эту западню.

Каждый из тех, кого встречает героиня, оказался в офисной башне, запертой посреди ледяной пустыни, совсем не случайно. Перед Викой стоит важная задача — выжить. Только для этого ей придется выяснить, что скрывают ее новые сослуживцы и что привело их на Сахалин-6.

По словам руководителя Центра развития кинопроизводства Мурманской области Светланы Солдатовой, в ходе съемок в качестве натуры будут использованы объекты региона, похожие на поселок вахтовиков, нефтеперерабатывающую установку, бытовки, ледокол и другие.

 Дата выхода

Премьера сериала «Сахалин-6» запланирована на октябрь этого года. Новинку покажут на Youtube-канале «Эпик Медиа». Позже зрители увидят фильм по телевизору.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру