МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Сезон открыт: началась продажа льготных билетов с Сахалина в Москву на весну-лето 2026

Пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области сообщила об открытии продаж авиабилетов на весенне-летний период.

Фото: МК на Сахалине

Открыта продажа на маршруты из Южно-Сахалинска в Москву и обратно, а также в другие города Дальнего Востока. Приобрести билеты на этот период можно уже сейчас на рейсы с 1 апреля по 25 октября 2026 года.

Для жителей Сахалинской области и других дальневосточных регионов сохранятся специальные «плоские» и субсидированные тарифы. По льготным условиям можно будет улететь по трём направлениям: в Москву, Владивосток и Хабаровск. В частности, субсидированная стоимость перелёта из Южно-Сахалинска в Москву для жителей Дальневосточного федерального округа составит 10 200 рублей. Для молодёжи и пенсионеров тариф будет снижен до 7 300 рублей.

Также в пресс-службе добавили, что в ближайшее время поэтапно начнутся продажи на межрегиональные рейсы между городами Дальнего Востока, которые выполняет авиакомпания «Аврора».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах