Наиболее широко в продаже представлена навага. Её можно приобрести по цене 100 рублей за килограмм в магазинах «Море рыбы» на проспектах Коммунистическом (дом 19) и Мира (дома 280В, 229/5 и 19). Также по этой же цене навага продаётся на улице, возле ТЦ «Луч» на бульваре Анкудинова, 17 и в районе Луговое на улице Дружбы, 56. В указанных точках торговля начнётся с 11:00.
Более выгодная цена на навагу — 95 рублей за килограмм — действует на улице Сахалинской, 85а, в районе ТРЦ «Мегаберёзка». Здесь торговля начинается раньше, в 09:00.
Кроме того, горожане могут приобрести и другие виды рыбы. Так, на улице Пограничной, 26 с 11:00 продаются навага по 100 рублей, треска по 127 рублей и сельдь по 92 рубля за килограмм. Сельдь и навага также доступны в посёлке Ново-Александровск на улице 3-й Строительной, 4Б, в магазине «Надежда», где торговля ведётся с 10:00.