МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Губернатор Валерий Лимаренко поздравил медиков с профессиональным праздником

Фото: Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поздравил земляков с Днем медицинского работника. Поздравления он написал в своем телеграм-канале.

Он отметил, что это сложная и невероятно важная профессия. В островном регионе медицинская помощь становится все более доступной для жителей региона. Открываются новые амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты, врачи регулярно посещают отдаленные районы, медики при поддержке коллег из федеральных учреждений здравоохранения осваивают и внедряют наиболее передовые методы лечения. Все это - для поддержания здоровья и жизни сахалинцев и курильчан.

«Благодарю врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров за труд, любовь к людям и готовность прийти на помощь. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья! С праздником!» — сказал он.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что губернатор Лимаренко ответил на вопросы родителей сахалинских дошколят.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах