МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Особенная вокалистка с Сахалина стала лауреатом международного фестиваля

Фото: Региональный центр дополнительного образования и воспитания

Сахалинская вокалистка ансамбля «Лучики» Дарья Полковниченко стала участницей 17-го международного творческого фестиваля «Шаг навстречу», который проходил с 19 по 26 мая в Санкт-Петербурге, и получила диплом лауреата 1 степени. Об этом сообщили в пресс-службе регионального центра дополнительного образования и воспитания.

На творческий конкурс съехались 285 детей с ограниченными возможностями из 36 регионов страны. Каждый показывал то, что умел лучше всего: картины, поделки, стихи, мастерство танца, вокала и жестового пения.

«В программе фестиваля также значились концертные программы, выставка художественных работ участников, мастер-классы и арт-терапии с ведущими артистами и художниками, обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу, посещение загородных дворцов и музеев», — говорится в сообщении.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинцев приглашают провести лето на «Горном воздухе».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах