МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Спасатели выехали на поиски пропавшего работника рыболовецкого стана на Сахалине

Фото: пресс-служба МЧС РФ

Рано утром 5 августа спасатели выехали в Корсаковский район для поисков пропавшего работника рыболовецкого стана. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Сахалинской области.

«В 7:00 5 августа после поступления запроса на оказание помощи от ОМВД Корсаковского района в район мыса Великан выдвинулась группа спасателей ПСО им. В.А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области в составе три человека и четыре единицы техники (в том числе 2 квадроцикла) для поисков работника рыболовецкого стана, расположенного в 2 км южнее мыса Великан», — указано в сообщении.

Уточняется, мужчина 31 июля этого года ушел со стана в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

В поисках пропавшего также будут участвовать работники агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области и сотрудники Корсаковского ОМВД.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в Тымовском районе пропал рыбак. Мужчину искали несколько дней, было даже возбуждено уголовное дело по факту его исчезновения. Однако спустя время он самостоятельно вышел из леса.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах