МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Движение по автодороге в Анивском районе ограничат утром 29 июля

фото: @rawpixel.com / freepik.com

Движение транспорта на автодороге в Анивском районе между Петропавловским и Соловьевкой будет временно прекращено утром в субботу, 29 июля. Ограничения связаны с соревнованиями по триатлону «Анивское взморье», сообщили в региональном минтрансе.

«Министерство транспорта сообщает о временном прекращении движения транспортных средств в связи с проведением физкультурного мероприятия по триатлону «Анивское взморье» 29 июля 2023 года в период с 8:30 до 11:30 на участке км 9+891 — км 14+490 автомобильной дороги Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка», — проинформировали в ведомстве.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в июне состоялся традиционный дуатлон «Анивское взморье». В нем приняли участие 75 спортсменов в возрасте от 18 лет и старше. Испытания проходили на территории автодороги Анива — Песчанское.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах