МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Несколько участков дорог приведут в порядок в Южно-Сахалинске 22 июля

Фото: @badnews86dups / ru.freepik.com

Дорожные работы пройдут на нескольких улицах в областном центре 22 июля, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Днем дорожники будут проводить работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на участке проспекта Мира от улицы Пограничной до проспекта Победы по западной стороне. Полного перекрытия дороги не будет, движение — по полосам.

Помимо этого, на пересечении улицы Памятной и Холмского шоссе, а также по улице Сахалинской (район Холмского шоссе) будет проведен ямочный ремонт.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в регионе до конца года капитально отремонтируют дорогу Дальнее — Елочки. Работы на пятикилометровом участке стартовали. Их планируют завершить до конца 2025 года.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах