МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Участок улицы Дзержинского в Южно-Сахалинске перекрыли до 25 мая

Фото: @bilanol / freepik.com

До 25 мая включительно для движения транспорта закрыта западная полоса дороги на улице Дзержинского в районе домов № 38-40 в областном центре. Об этом администрация Южно-Сахалинска сообщила в своем Telegram-канале.

На участке специалисты АО «СКК» проводят ремонтные работы. Они продлятся до четверга до 17:00, уточнили в мэрии.

В администрации города также рассказали и о других ограничениях. Так, до 28 закрыт участок улицы Больничной. По этой причине автобусы под номерами 2ч и 2пр объезжают ремонтируемый участок по улице Есенина — Комсомольской, разворачиваются на кольце и далее следуют по маршрутам.

Кроме того, до 30 мая ограничено движение по внутриквартальному проезду в районе здания проспекту Мира, 64а от улицы Бумажной до дома по проспекту Мира, 66 (ТЦ «Коралл»).

До 31 мая закрыт для проезда участок улицы Западной от проспекта Победы до переулка Солнечного. Объехать данный участок модно по улице Железнодорожной.

В мэрии добавили, что участок улицы Фабричной закрыт на капремонт. Сквозного проезда для транспорта до 20 июля не будет на участке от улицы Физкультурной до улицы Комсомольской. Водители могут объехать закрытый на ремонт участок по улицам Детская и Горная.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах