МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Аэропорт «Южно-Сахалинск» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

Фото: Telegram-канал «Аэропорт «Южно-Сахалинск»

Главная воздушная гавань островного региона присоединилась к акции «Георгиевская ленточка». Об этом сообщается в Telegram-канале «Аэропорт «Южно-Сахалинск».

«С 4 мая символ праздника победы раздавали пассажирам, улетающим из аэропорта «Южно-Сахалинск» и клиентам пунктов общественного питания на территории воздушной гавани», — указано в сообщении. Фото: Telegram-канал «Аэропорт «Южно-Сахалинск»   Фото: Telegram-канал «Аэропорт «Южно-Сахалинск»

В аэропорту напомнили, что всероссийская акция стартовала в 2005 году к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Георгиевская лента — это символ-выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что к акции «Георгиевская ленточка» присоединился областной центр. Волонтеры раздали южносахалинцам несколько сотен ленточек.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах