МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Военнослужащие из зоны СВО написали письма школьникам на Сахалине

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Школьники в Южно-Сахалинске получили письма от бойцов с передовой. Послания от мобилизованных детям передала волонтер. Кроме того, на урок к ним пришел один из участников СВО, который сейчас находится на реабилитации. Подробности рассказала пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

«Военные в зоне СВО, прочитав трогательные детские обращения, захотели им ответить. Я собрала письма и привезла детям. Поделилась с ними, что наши военные бережно хранят каждое послание для поднятия морального духа, кто-то носит в рюкзаке, кто-то вешает на стене», — отметила волонтер Анна Пинчук.

Кроме того, со школьниками пообщался участник СВО, который вернулся в Южно-Сахалинск на реабилитацию. Он рассказал детям, как устроен быт военных на передовой и об их подвигах в бою. После урока ребята передали волонтеру подарки для военнослужащих. Девушка скоро вновь отправится в зону СВО.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах