МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Движение на дороге Южно-Сахалинск — Корсаков ограничат на 2 часа

Фото: pxhere.com

В районе бывшего поста ГИБДД 31 марта ограничат движение по одной полосе. Это связано с необходимостью провести обслуживание автоматического пункта весогабаритного контроля на дороге Южно-Сахалинск — Корсаков. Об этом сообщила пресс-служба Сахалинавтодора. 

Ограничение движения будет действовать на 11 километре трассы 31 марта с 14:00 до 16:00. В Сахалинавтодоре попросили отнестись к этому с пониманием и заранее предусмотреть дополнительное время для передвижения по этому участку. 

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что автоматический пункт весогабаритного контроля, установленный на дороге Южно-Сахалинск — Корсаков, работает корректно. Функционирование поста вызывало сомнения у представителей бизнеса.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах