МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Снег и 20-градусный мороз ожидаются в Сахалинской области 18 марта

В субботу, 18 марта, в Сахалинской области ожидается снег, местами умеренный. В ночные часы местами столбики термометров опустятся до -20 градусов, сообщили в региональном гидрометцентре.

Фото: unsplash.com

Как рассказали синоптики, в северных и центральных районах местами пройдет небольшой снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит -7…-12 градусов, в долинах -15…-20 градусов. Днем термометры покажут 0…-5 градусов..

На юге область в ночные часы местами ожидается небольшой снег. Днем также будут слабые осадки. Ветер западный, 7-12 м/с, на западном побережье с порывами до 10-15 м/с. Температура в ночные часы — -5…-10 градусов, на юго-западе 0…-5 градусов, в дневные — -3…+2 градусов.

На Курилах будет небольшой снег, ночью на севере гряды — умеренный. Ветер юго-западный, 10-15 м/с. Температура ночью — 0…-5 градусов, днем — 0…+5 градусов.

В Южно-Сахалинске ночью осадков не ожидается. Днем в городе ожидается небольшой снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. В ночное время температура понизится до -8…-10 градусов. Днем будет 0...+2 градуса.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах