МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Следователи на Сахалине собрали посылки для бойцов СВО к 23 февраля

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

Женский совет при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в рамках проекта «Сопричастность» собрали посылки к 23 февраля для военных, находящихся в зоне спецоперации. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Следователи приобрели для бойцов необходимые вещи и предметы. Дети, которых воспитывают в замещаемых семьях в областном центре, написали для солдат письма со словами поддержки, нарисовали открытки к празднику Дня защитника Отечества, собрали теплые носки и другие необходимые предметы. Все привезенные на пункт сбора гуманитарной помощи вещи и письма детей передадут в зону СВО. Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

«Подобные мероприятия позволяют не только сохранять патриотические традиции, но и приумножать их, развивая у молодежи гражданственность, уважение закона, почитание нравственных ценностей, формируя чувство долга перед Отечеством», — заключили в областном следкоме.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что перед Днем защитника Отечества островным военным на Донбассе привезли несколько тысяч посылок. Их отправку организовало региональное правительство.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах