МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Ряд улиц расчистят от снега в Южно-Сахалинске днем 28 декабря

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В ночь на 28 декабря на расчистке улично-дорожной сети от снега и ее обработке противогололедными материалами были задействованы 61 человек и 300 единиц техники. Днем на расчистке города будут работать 218 единиц техники и 146 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Общественный транспорт в Южно-Сахалинске работает в штатном режиме, утром на маршруты вышли 157 пассажирских автобусов.

В течение дня снегоуборочная техника будет работать на расширении дорог, особое внимание при расчистке уделят местам подходов к пешеходным переходам, автобусным остановкам, социальным объектам. Параллельно будет производиться вывоз снега на ул. Лермонтова от автодороги к психиатрической больнице до ул. ул. Холмской, пр. Победы (вдоль домов № 27-29), ул. Ленина от ОТБ до ул. Фархутдинова, ул. Сахалинской от Железнодорожной до ул. Лермонтова, ул. Больничной от ул. Горького до пр. Мира, ул. Физкультурной от ул. Поповича до пр. Победы, ул. Курильской от пр. Мира до ул. Комсомольской, ул. Невельской от пр. Мира до ул. Комсомольской, Компроспекте от ул. Горького до ул. Ленина, пр. Мира от ул. Сахалинской до ул. Пограничной, ул. Чехова, проезд Зацаринного, ул. Комсомольской, ул. Поповича, ул. Рождественской, ул. Вокзальной, а также в 25-м микрорайоне. Автовладельцев просят убрать личный транспорт, оставленный вдоль проезжей части.

Актуальная информация о дорожной обстановке на улицах городского округа размещена в Telegram-канале «Центра управления городской мобильностью» https://t.me/tsugm.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах